Наши достижения Печать
03.08.2011 12:20

 

Итоги проведения муниципального олимпиад Всероссийской олимпиады школьников

2013-2014 учебный год

 

предмет

ФИО участника

класс

место

ФИО учителя

Математика

Васильев Гордей Викторович

11а

1

Базулева Леля Петровна

Математика

Громов Марк Андреевич

2

Базулева Леля Петровна

Информатика

Васильев Гордей Викторович

11а

1

Малахова Елена Николаевна

Немецкий язык

Сахаров Даниил Дмитриевич

11а

1

Дроздова Анна Михайловна

Обществознание

Громов Марк Андреевич

2

Николаева Ольга Валентиновна

Обществознание

Фирсова Ольга Сергеевна

2

Николаева Ольга Валентиновна

Биология

Шнайдер Полина Владимировна

11а

2

Пятакова Татьяна Игоревна

Английский язык

Громов Марк Андреевич

1

Чирухина Любовь Анатольевна

Английский язык

Краснов Михаил Андреевич

10а

3

Чирухина Любовь Анатольевна

Физич. культура

Васильева Виктория Валентиновна

11а

2

Бросалина Елена Геннадьевна

Физич. культура

Иванов Антон Алексеевич

3

Михайлов Сергей Иванович

Физич. культура

Павлова Анна Викторовна

3

Бросалина Елена Геннадьевна

История

Громов Марк Андреевич

3

Николаева Ольга Валентиновна

История

Фирсова Ольга Сергеевна

3

Николаева Ольга Валентиновна

Наши достижения

Наши медалисты 2004 – 2013 г.г.

золотых и серебряных медалей – 27

2011

Московский международный форум «Одаренные дети»

·                     Диплом первой степени в номинации «Деловая игра «Успех моей будущей профессии»

Литературно-художественный конкурс, посвященный 175-летию Российских железных дорог

·                     Диплом второй степени в номинации «Литературное произведение»

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих

работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» МАН «Интеллект будущего»

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науке»

·                     Диплом лауреата первой степени работ обучающихся «Юность, наука, культура»

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ

обучающихся  «Юность, Наука, Культура» НС «Интеграция»

·                     Диплом лауреата

Всероссийский турнир по языкознанию «Осенний марафон»

·                     Диплом регионального призера

Всероссийский игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителей

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский «Молодежный химический  чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Российский заочный конкурс «Юность, Наука, культура» МАН «Интеллект будущего»

·                     Диплом лауреата второй степени в номинации: «Историческое краеведение»

2012

Московский международный форум «Одаренные дети»

·                     Диплом Гран-при в номинации «Союз юных экологов»

·                     Диплом первой степени в номинации «Деловая игра «Успех моей будущей профессии»

·                     Диплом третьей степени в номинации «Союз юных журналистов»

·                     Диплом второй степени в номинации «Конкурс театральный»

Олимпиада школьников «Наследники Левши» Тульского государственного университета по физике

·                     Диплом третьей степени

Российский заочный конкурс «Юность, Наука, Культура»

·                     Диплом лауреата третьей степени

·                     Диплом лауреата второй степени в номинации «История»

XXVIIВсероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура» МАН «Интеллект будущего»

·                     Диплом за лучшую работу на секции «История, военная история»

·                     Медаль за лучшую работу на секции

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

Номинация: «Я знаю русский язык (5-6 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Номинация: «Я знаю русский язык (11 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науке» НС «Интеграция»

·                     Диплом лауреата первой степени

Всероссийский игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителя

Всероссийский «Молодежный математический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский семейно-педагогический конкурс  «Диалог»

·                     Диплом лауреата

2013

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»  МАН «Интеллект будущего»

Номинация: «Я знаю русский язык (9-11 кл.)»

·                     Диплом победителя

Номинация: «Я знаю русский язык (7-8 кл.)»

·                     Диплом победителя

Номинация: «Я знаю русский язык (5-6 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Международный игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителей

Межрегиональный конкурс «Школа диалога культур. МОСТ-3»

·                     Диплом 1 степени в номинации «Вокал»

·                     Диплом 2 степени в номинации «Художественное чтение»

·                     Диплом 3 степени в номинации «Исследовательская работа», возрастная категория 9-11 класс

·                     Диплом 3 степени в номинации «Исследовательская работа», возрастная категория 7-9 класс

·                     Диплом 2 и 3 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

 

 

Наши выпускники

За эти годы вышло много 
Из школьных стен учеников, 
И, чтобы им найти дорогу, 
Была им школа маяком. 
Учитель, врач, строитель или воин – 
Неважно, кто смог кем-то стать. 
Они же все учились в нашей школе, 
Здесь их учили думать и дерзать.
(Белоконев Георгий, выпускник 2009 года)

Помните, как пел когда-то Вахтанг Кикабидзе: «Мои года – моё богатство…»?

Так вот нам не стыдно признаться: наши года – наше богатство. Основное наше богатство – это, конечно, наши дети. И те, кто уже давным-давно закончил школу № 23, и первый выпуск Лицея № 35, и те, кто впервые переступил порог школу в этом году.

Мы гордимся ими всеми: ведь учениками славится любая школа, и мы не исключение.

1.       Ключникова Антонина Ивановна - директор Лицея, учитель английского языка Лицея;

2.       Иванова Анна Павловна - заместитель директора по УВР, учитель немецкого языка Лицея;

3.       Тихомирова Юлия Валерьевна - учитель русского языка и литературы Лицея;

4.       Чирухина Любовь Анатольевна - учитель английского языка Лицея;

5.       Соловьева Елена Витальевна - учитель истории Лицея;

6.       Николаева Ольга Валентиновна - учитель истории Лицея;

7.       Шмелева Ольга Николаевна - учитель истории Лицея;

8.       Ленченкова Ольга Валентиновна - учитель химии Лицея;

9.       Бросалина Елена Геннадьевна - учитель физкультуры Лицея;

10.    Игнатьева Наталья Николаевна - документовед Лицея;

11.    Соколов Валерий Александрович - старший преподаватель кафедры АТ на железных дорогах ПГУПС, выпуск 1995 года

12.    Куренков Сергей (1994) - преподаватель ПГУПС;

13.    Хренов Андрей (1979) - зам директора ОАО «Кран»;

14.    Гриц Александр (1974) - художник.

15.    Корнеева Антонина (1990) - телеведущая ТЦ «Столица»

16.    Тихомиров Сергей (1996) - заведующий научной лабораторией, преподаватель в ПГУПС.

17.    Иваненко Егор (1997) - музыкант.

18.    Страхов Максим Александрович (2000) - сердечно-сосудистый хирург Тверской областной больницы, член Союза журналистов России, член Союза Российских писателей.

19.    Хвойко Александр - заведующий Ржевским филиалом № 3 некоммерческой организации «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ»