Наши достижения Печать
03.08.2011 12:20

Наши медалисты 2004 - 2014 гг.

золотых и серебряных медалей - 41

 

Победители международных олимпиад, смотров, конкурсов (за последние три года)

 

Формы внешней оценки результатов учебной деятельности

 

№ п/п

Формы внешней оценки результатов учебной деятельности

Срок проведения

Итоговые результаты

1

ГИА в форме ЕГЭ

Русский язык

2012

66,5

 

 

2013

71,5

 

 

2014

67,1

2

ГИА в форме ЕГЭ

Математика

2012

46,5

 

 

2013

56,4

 

 

2014

49

3

ГИА в форме ОГЭ

Русский язык

2012

3,98

 

 

2013

4,1

 

 

2014

3,9

4

ГИА в форме ОГЭ

Математика

2012

3,7

 

 

2013

4

 

 

2014

3,1

 

Итоги проведения муниципального олимпиад Всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебный год

 

 

ФИ обучающегося

Класс

Предмет

Место

1

Громов Марк

обществознание

1

2

Громов Марк

Английский язык

2

3

Краснов Михаил

11а

Английский язык

3

4

Волосков Артем

Информатика

3

5

Молодикова Виктория

10а

Математика

2

6

Пьянова Дарья

Технология

2

7

Павлова Анна

Технология

2

8

Громов Марк

Физика

1

9

Дугина Александра

ОПК

2

10

Фирсова Ольга

Избирательное право

2

 

 

Наши выпускники

За эти годы вышло много 
Из школьных стен учеников, 
И, чтобы им найти дорогу, 
Была им школа маяком. 
Учитель, врач, строитель или воин – 
Неважно, кто смог кем-то стать. 
Они же все учились в нашей школе, 
Здесь их учили думать и дерзать.
(Белоконев Георгий, выпускник 2009 года)

Помните, как пел когда-то Вахтанг Кикабидзе: «Мои года – моё богатство…»?

Так вот нам не стыдно признаться: наши года – наше богатство. Основное наше богатство – это, конечно, наши дети. И те, кто уже давным-давно закончил школу № 23, и первый выпуск Лицея № 35, и те, кто впервые переступил порог школу в этом году.

Мы гордимся ими всеми: ведь учениками славится любая школа, и мы не исключение.

1.       Ключникова Антонина Ивановна - директор Лицея, учитель английского языка Лицея;

2.       Иванова Анна Павловна - заместитель директора по УВР, учитель немецкого языка Лицея;

3.       Тихомирова Юлия Валерьевна - учитель русского языка и литературы Лицея;

4.       Чирухина Любовь Анатольевна - учитель английского языка Лицея;

5.       Соловьева Елена Витальевна - учитель истории Лицея;

6.       Николаева Ольга Валентиновна - учитель истории Лицея;

7.       Шмелева Ольга Николаевна - учитель истории Лицея;

8.       Ленченкова Ольга Валентиновна - учитель химии Лицея;

9.       Бросалина Елена Геннадьевна - учитель физкультуры Лицея;

10.    Игнатьева Наталья Николаевна - документовед Лицея;

11.    Соколов Валерий Александрович - старший преподаватель кафедры АТ на железных дорогах ПГУПС, выпуск 1995 года

12.    Куренков Сергей (1994) - преподаватель ПГУПС;

13.    Хренов Андрей (1979) - зам директора ОАО «Кран»;

14.    Гриц Александр (1974) - художник.

15.    Корнеева Антонина (1990) - телеведущая ТЦ «Столица»

16.    Тихомиров Сергей (1996) - заведующий научной лабораторией, преподаватель в ПГУПС.

17.    Иваненко Егор (1997) - музыкант.

18.    Страхов Максим Александрович (2000) - сердечно-сосудистый хирург Тверской областной больницы, член Союза журналистов России, член Союза Российских писателей.

19.    Хвойко Александр - заведующий Ржевским филиалом № 3 некоммерческой организации «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ»