Наши достижения Печать
03.08.2011 12:20

 

Наши достижения

Наши медалисты 2004 – 2013 г.г.

золотых и серебряных медалей – 27

2011

Московский международный форум «Одаренные дети»

·                     Диплом первой степени в номинации «Деловая игра «Успех моей будущей профессии»

Литературно-художественный конкурс, посвященный 175-летию Российских железных дорог

·                     Диплом второй степени в номинации «Литературное произведение»

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих

работ обучающихся «Юность, Наука, Культура» МАН «Интеллект будущего»

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науке»

·                     Диплом лауреата первой степени работ обучающихся «Юность, наука, культура»

Всероссийский заочный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ

обучающихся  «Юность, Наука, Культура» НС «Интеграция»

·                     Диплом лауреата

Всероссийский турнир по языкознанию «Осенний марафон»

·                     Диплом регионального призера

Всероссийский игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителей

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский «Молодежный химический  чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Российский заочный конкурс «Юность, Наука, культура» МАН «Интеллект будущего»

·                     Диплом лауреата второй степени в номинации: «Историческое краеведение»

2012

Московский международный форум «Одаренные дети»

·                     Диплом Гран-при в номинации «Союз юных экологов»

·                     Диплом первой степени в номинации «Деловая игра «Успех моей будущей профессии»

·                     Диплом третьей степени в номинации «Союз юных журналистов»

·                     Диплом второй степени в номинации «Конкурс театральный»

Олимпиада школьников «Наследники Левши» Тульского государственного университета по физике

·                     Диплом третьей степени

Российский заочный конкурс «Юность, Наука, Культура»

·                     Диплом лауреата третьей степени

·                     Диплом лауреата второй степени в номинации «История»

XXVIIВсероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура» МАН «Интеллект будущего»

·                     Диплом за лучшую работу на секции «История, военная история»

·                     Медаль за лучшую работу на секции

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

Номинация: «Я знаю русский язык (5-6 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Номинация: «Я знаю русский язык (11 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Российский заочный конкурс «Первые шаги в науке» НС «Интеграция»

·                     Диплом лауреата первой степени

Всероссийский игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителя

Всероссийский «Молодежный математический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский «Молодежный филологический чемпионат» Центр развития одаренности г. Пермь

·                     Диплом призера

Всероссийский семейно-педагогический конкурс  «Диалог»

·                     Диплом лауреата

2013

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»  МАН «Интеллект будущего»

Номинация: «Я знаю русский язык (9-11 кл.)»

·                     Диплом победителя

Номинация: «Я знаю русский язык (7-8 кл.)»

·                     Диплом победителя

Номинация: «Я знаю русский язык (5-6 кл.)»

·                     Диплом лауреата

Международный игра-конкурс по информатике

·                     Дипломы победителей

Межрегиональный конкурс «Школа диалога культур. МОСТ-3»

·                     Диплом 1 степени в номинации «Вокал»

·                     Диплом 2 степени в номинации «Художественное чтение»

·                     Диплом 3 степени в номинации «Исследовательская работа», возрастная категория 9-11 класс

·                     Диплом 3 степени в номинации «Исследовательская работа», возрастная категория 7-9 класс

·                     Диплом 2 и 3 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»